Поездка в бассейн.

Плавание — эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека, с первого месяца жизни и до самой старости!
Плавание один из замечательных видов спорта! Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе.
В дни зимних каникул учащиеся ГБОУ СОШ пос. Кутузовский со своим учителем физкультуры Гришиной Татьяной Михайловной и учителем начальных классов Зубовой Надеждой Владимировной с удовольствием посетили бассейн в п.г.т. Суходол.
Такие поездки были и ранее, но тем не менее, ребята их ждут с нетерпением. Для ребят поездка в бассейн всегда большая радость. Дети хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новички. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?». Можно тогда сказать, что поездка эта была не последней. Всю обратную дорогу домой, дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Наконец-то мы ездили в бассейн!», «Какая чистая и теплая вода», «Как весело плавать наперегонки.
Ребята с нетерпением ждут следующей поездки.