Акция «Посылка солдату -2022»

Акция "Посылка солдату -2022"

В ГБОУ СОШ пос. Кутузовский   с 1 ноября   проходит   акция  «Посылка солдату-2022», в которой  принимают участие дети, учителя, работники школы и родители.

Долг, армия, Отечество — это не простые слова. Акция посвящена   помощи российским военным,  несущим службу на территории проведения специальной военной операции на Украине.

Поддержать этих людей просто необходимо, ведь именно они  ценой собственной жизни обеспечивают безопасность нашей страны! Общими силами были собраны посылки: средства  личной гигиены, продукты питания, теплые вещи.

Надеемся, что для солдат эти посылки статут небольшой  поддержкой. Очень важно, чтобы дети знали и понимали, что солдатами гордятся и  ждут на   Родине!

Мы выражаем огромную, искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело!

Акция   "Посылка солдату -2022"

Акция "Посылка солдату -2022"