Вечер встречи выпускников.

Есть в году удивительный день, дающий возможность вернуться в юность, окунуться в мир детства, встретить старых друзей, еще раз сказать спасибо учителям. Это Вечер встречи выпускников. Он традиционно прошел в нашей школе в первую пятницу февраля.
В фойе школы звучит музыка. Выпускников при входе встречают учащиеся школы. Проходит регистрация бывших выпускников. Далее традиционное привязывание ленточки на «Дерево встреч». Стена коридора, ведущего в актовый зал, украшена сердечками с именами педагогов. На них бывшие выпускники могут оставить свои пожелания родным учителям. Фото на память, просмотр видео о школьной жизни и многое другое ждало выпускников в коридорах нашей школы.
Затем началось самое интересное. Для всех присутствующих была подготовлена интересная праздничная программа. Она началась с традиционного чествования выпускников, которые покинули школу прошлым летом. Затем аплодисментами встречали остальных выпускников. Все присутствующие приняли участие в «Веселых уроках», которые провели для них педагоги – предметники. Уроки чередовались с переменами, во время которых учащиеся школы демонстрировали свои таланты.
После мероприятия выпускников ждало праздничное чаепитие. Затем все желающие смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам.
Мы благодарим всех выпускников, кто нашел время снова окунуться в мир своей школьной жизни!