День Здоровья

День здоровья  – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Вот и в нашей школе 19 сентября прошел этот день. Проводился День здоровья в виде военно-патриотического спортивного праздника, с помощью игровых конкурсов, расположенных на этапах.Классы проходили их в соответствии с маршрутными листами, полученными на общем построении. Ребята очень активно учавствовали в игре.
Результаты  были оглашены на заключительном общем построении, проведённом после получасового перерыва, во время которого судьи подвели итоги. Классы со своими классными руководителями в это время проводили  праздничное чаепитие.