ДЕНЬ МАТЕРИ

25 ноября в ГБОУ СОШ пос. Кутузовский прошел концерт, посвященный Дню матери.
Ребята очень тщательно готовились к этому празднику и приложили все усилия, чтобы мамам и бабушкам он понравился.
Наши мамы и бабушки — настоящие мастерицы!
Специально для мам учащиеся проводили лотерею с интересными и уникальными вопросами! За ответ — сладкий приз!
А после все были приглашены в актовый зал для просмотра концертной программы. Дети подготовили оригинальные, теплые, юмористические номера!
Учащиеся старших классов приготовили программу «Взгляд снизу. День матери», где ребята отвечали на вопросы о своей дорогой маме.
Праздник прошел великолепно! Все мамы были приятно удивлены и довольны концертной программой!