День Победы

День Победы

9 Мая особенный день в году! Даже воздух в этот день становится особенным, наполненным горечью и радостью, слезами и улыбками.  День, когда душа российского человека переполняется гордостью за свою страну, благодарностью к ветеранам Великой Отечественной войны, которые в тылу и на фронте  каждый день совершали подвиг.

9 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения народов Советского Союза от фашистских захватчиков в рамках военно- патриотического воспитания. В этот знаменательный день отряд юнармейцев «Орленок» и жители поселка прошли колонной от школы до обелиска Славы, возложили цветы и гирлянду к обелиску, почтили  память  тех, кто погиб, защищая нашу Родину, кто жил и трудился в то тяжелое военное время. После торжественного мероприятия юнармейцы поздравили вдову участника ВОВ Кукушкину Г.А. с Днем Победы.  Они от всей души пожелали ей крепкого здоровья и долголетия.

9 Мая  — великий праздник,   ведь все люди, от мала до велика, встали на защиту нашей Родины. Каждый из ветеранов заслуживает огромного уважения! Мы, потомки,  будем помнить, что  сделали для нас ветераны.  Низкий Вам поклон, ветераны,  труженикам тыла, вдовы и дети! Мы помним! Мы гордимся!

День Победы