Единый день безопасности

21 мая в школе был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения, в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения Единого дня в школе были проведены классные часы «Без ДТП», в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения в Самарской области, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов. В течении дня в школе проходила акция «Осторожно, пешеход!». В ходе акции ребятам, родителям, учителям, всем работникам школы раздавали памятки, призывая не нарушать правила дорожного движения!».