Интерактивная выставка «Живая история Самарской губернии»

В рамках празднования 170-летия Самарской губернии в Сергиевском районе реализован уникальный общественно-просветительский проект «Живая история Самарской губернии».
В с.Сергиевск акция проходить в период с 20 по 26 июня.Сегодня воспитанники ЛДП «Лучик» посетили эту акцию. Она включает в себя большое количество интересных и познавательных мероприятий, направленных на знакомство с развитием и историей Самарской губернии.
Дети поучаствовали в обширной программе, рассчитанная на интересы каждого гостя, независимо от его возраста: это и чемпионаты по сбору спилс-карт Российской Федерации и Самарской области, и тематические викторины по объектам выставки, связанным с историей нашего региона, и работа детской площадки с мастер-классами и анимационной программой. Все остались очень довольными.

Интерактивная выставка «Живая история Самарской губернии»