Открытие лагеря дневного пребывания «Лучик»

Открытие лагеря дневного пребывания "Лучик"

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Сегодня состоялось торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Лучик». Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.

Лагерь — это новый образ жизни детей, новый режим.  Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе.

Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков «Я рисую МИР». Рисунки были яркими, красочными. Следует отметить, что большинство рисунков соответствует тематике конкурса, отличаются оригинальностью.

На этом празднование первого дня лета не закончилось. СДК «Луч» продолжил эстафету. В игровой программе посвященной лету приняли участие все желающие. Дети с удовольствием и азартом играли в игры, танцевали, пели песни. Ребята  получили  хорошее настроение и заряд бодрости, после чего им был накрыт  сладкий стол с угощениями.

Открытие лагеря дневного пребывания "Лучик"