Состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе ГБОУ СОШ пос. Кутузовский 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
В открытии центра приняла участие Климова Е.А. ,председатель  общественной организации «Женский совет» Сергиевского района, председатель родительского собрания при министерстве образования и науки Самарской области. Елена Анатольевна  поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелала обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
Центр состоит из трех кабинетов, каждый из которых оборудован современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.
Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.