Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
5 записей.
Ольга написал(а) 05.09.2022
Добрый день. По каким программам будет осуществляться обучение в центе "Точка роста"?
Елена написал(а) 19.07.2022
Добрый день. Когда будет функционировать Точка роста в нашей школе?
Ответ от администратора: Zubova
Здравствуйте! Точка роста будет функционировать с 1 сентября 2022 года.
Zubova написал(а) 10.02.2022
Где можно получить информацию о ГИА?*
Zubova написал(а) 10.02.2022
Можно ли отдать ребёнка в школу в первый класс в 8 лет?
Ответ от администратора: Zubova
Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. Таким образом, Вам следует обратиться с заявлением , приложив заключения врачей, с просьбой принять его в школу в возрасте 8 лет.
Zubova написал(а) 15.02.2021
.