Татьянин день

Поздравляем студенчество шумное И, конечно, всех милых Татьян. Пожелаем успехов и мудрости И Господних защит по делам! День Татьянин окутан морозами И рисует узор на стекле. Будьте счастливы, милые, добрые Каждый день, в том числе в январе!

Когда можно не ходить в школу

Учащиеся 1-4-х классов могут не ходить в школу при температуре воздуха от -25 градусов и ниже. Учащиеся 5-11 -х классов освобождаются от занятий при температуре воздуха от -30 градусов и ниже.

С Крещением Господнем!

В Крещенские морозы Святая пусть вода С души все смоет слезы И беды навсегда. С Крещением Господнем! Пусть Божья благодать На вас сойдет сегодня, Чтоб светом озарять.

С Новым годом и Рождеством!

Наступил самый светлый, радостный и прекрасный праздник — Рождество Христово. Поздравляем всех христиан и желаем любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания.