Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Сведения о библиотеке

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях питания обучающихся

При необходимости будет разработано диетическое меню.

Формы обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Если у Вас появятся вопросы, предложения или жалобы вы можете связаться с нами:

• по телефону  8(84655)42-139, 8 (846)5542121— Малышева Ольга Владимировна,  директор образовательной организации ;
  • написать на адрес электронной почты школыso_su.kutuz_sch@samara.edu.ru
  • или написать сообщение прямо с нашего сайта
  • возможно, уже на подобный вопрос  мы уже отвечали: посмотреть…

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Имеется доступ участников образовательного процесса к информационным образовательным ресурсам сети Интернет. 5 компьютеров объединены в локальную сеть с выходом в Интернет.
Имеющееся учебно-лабораторное оборудование, которое обеспечивает возможность эффективно использовать время, отведенное на реализацию части основной общеобразовательной программы:
— начального общего образования;
— основного и среднего (полного) общего образования по предметам «Физика», «Химия», «Биология»;
— других образовательных модулей и курсов;
— модуля курса «Основы проектной деятельности»;
— предпрофильных курсов.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Количество электронных учебников в фонде медиатеки учреждения на 2023-2024 учебный год составляет 135 экземпляров. Основная часть фонда — электронные учебники, словари, справочники и энциклопедии, практические курсы и обучающие программы. Фонд электронных учебников используется учителями на уроках, при подготовке в ЕГЭ, для проектной деятельности, организации предпрофильных курсов, проведения индивидуально-групповых занятий, кружков и др.
Среди обучающихся фонд электронных носителей используется для подготовки и написания рефератов, докладов, сообщений по предметам, для защиты индивидуальных проектов, подготовки к ЕГЭ, расширения кругозора.

Сведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах:

отсутствуют

Сведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах:

Раздел «Доступная среда»

Раздел «Организация питания в образовательной организации»