Акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату»

Учащиеся, педагоги и сотрудники школы приняли активное участие в акциях: «Посылка солдату» и  «Письмо солдату».

Конфеты, печенье, вафли, чай, кофе, гигиенические принадлежности,  теплые носки, термическое белье и многое другое несли ребята, педагоги и сотрудники школы для солдат, которые с честью исполняют свой воинский долг на территории Украины.
Учащиеся положили в посылку письма, открытки и рисунки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту Родины, за мир и покой в  стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, мирного неба.
Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!

Акции «Посылка солдату» и  «Письмо солдату»
Акции «Посылка солдату» и  «Письмо солдату»