Акция «Мир на ладони»

В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается День консолидации государства и общества против терроризма — День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата — 3 сентября — выбрана не случайно. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в период с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибло более 300 человек, в основном, женщины и дети.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию
с детскими общественными объединениями совместно с классным руководителем начальных классов провели конкурс рисунков среди обучающихся начальных классов.

Участникам акции предлагалось выполнить рисунки по примеру. Основой должны стать отпечатки пальцев или обведенный контур ладоней.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63# АнтитеррорНД

Акция «Мир на ладони»