А ну-ка, парни!

22 февраля в школе прошла спортивно-игровая программа к 23 февраля «А ну-ка, парни!». В нашей школе этот праздник отмечают торжественно, с особой теплотой.

В игровой программе приняли участие мальчики 2-10 классов. Они показали   быстроту, ловкость, находчивость и сообразительность. Участники соревновались, демонстрируя свои навыки и способности, в 9 конкурсах. Эти конкурсы позволили показать не только оперативность действий, но и особенности военного дела.

Красивую песню «Наша армия» мальчики получили в подарок от девочек 2-4 классов. А пятиклассники показали инсценированную песню «Как родная меня мать провожала».

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости ребят, но и показателем сплочённости команды. Надеемся, что заряд положительной энергии, дружбы и радости получили в этот день наши юные защитники и болельщики.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДозащитниках #НавигаторыДетства63

А ну-ка, парни!