Безопасность в Сети Интернет

18 октября в 8 классе прошел классный час «Безопасность в Сети Интернет». Ребята активно участвовали в проведении этого мероприятия. Создавали никнеймы, обсуждали угрозы в сети, познакомились с понятиями «спам», «фишинг», «кибер-буллинг», узнали 20 шокирующих фактах  о социальных сетях и даже проверили свою интернет-зависимость, приняв участие в анкетировании. Уходя с классного часа, каждый восьмиклассник  получил памятку по безопасному поведению в интернете.

Классный руководитель выразила уверенность, что обучающиеся стали более грамотными в вопросах безопасности, и их путешествие по сети будет приносить им пользу и радость познания в процессе обучения и дальнейшем интеллектуальном развитии.

Безопасность в Сети Интернет