«Билет в будущее»

Современный мир профессий огромен, разнообразен, а также расширяется и изменяется год от года. В связи с этим существует необходимость правильного, объективного выбора профессий. «Билет в будущее» — это платформа, которая помогает лучше узнать свои интересы, склонности, определиться с будущей профессией. Проект уникальный, потому что школьники смогут пройти онлайн и офлайн:
профориентационную диагностику, профориентационную пробу, поработать онлайн в примерочной профессий.
В рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» классные руководители 6-9 классов провели профориентационные уроки.
Ребята активно обсуждали предложенные видеофрагменты, в «живом» диалоге решали кейсы и заполняли анкеты. Ученики ближе познакомились с новыми для себя профессиями. В заключении ребята еще раз убедились в том, что труд любой профессии важен.

«Билет в будущее»