Вперед, знаток!

14 июня в ЛДП «Лучик» проходила игра «Вперед, знаток!» в которой проверялась общая эрудиция детей.
В игре было 15 вопросов с четырьмя вариантами ответов на каждый. Правильный ответ на первый вопрос позволял участнику перейти на уровень второго вопроса, правильный ответ на второй вопрос – перейти на уровень третьего и т.д. В ходе игры ребята могли воспользоваться подсказками: «пятьдесят на пятьдесят», «обращение к аудитории», «звонок другу».
Ребята с азартом отвечали на вопросы отборочного тура и основной игры. Они показали свои знания и эрудицию в областях литературы, спорта и правил дорожного движения. 30 % детей, посещающих лагерь, попробовали свои силы в игре. Остальные ребята выступили в роли болельщиков.