Встреча с муниципальным координатором советников директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями

25 января муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Салахова Ольга Олеговна посетила ГБОУ СОШ пос. Кутузовский.

В ходе знакомства со школой Ольга Олеговна посмотрела функционирование Центра детских инициатив, ознакомилась с работой детских объединений.
Координатор посетила воспитательные пространства школы. В Центре детских инициатив была организована беседа с активистами школы, в рамках которой присутствующие обсудили проделанную работу, предстоящие планы и задачи, выявили роль советника в формировании воспитательной работы.
По итогам встречи Ольга Олеговна оставила положительные отзывы о работе советника директора по воспитанию — Зубовой Надежды Владимировны — и поблагодарила за сотрудничество.

#НавигаторыДетства63