День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.
Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу несколько малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.
Ребята из Совета старшеклассников поздравили с профессиональным праздником воспитателя дошкольной группы Руденко Р.С. Они пожелали Разиде Салихзяновне здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни, добра в нашем общем доме счастливого детства.
Пусть работа всегда приносит радость, а наградой за благородный труд станут искренние улыбки и успехи воспитанников!