День святого Валентина

Exif_JPEG_420

14 февраля в школе прошел традиционный праздник День Святого Валентина. Многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям валентинки со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.
День Святого Валентина в школе проходил в веселой и романтической атмосфере.
Коридоры школы были украшены сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями, картинками. На каждой перемене звучала зажигательная, веселая музыка. Так же работала «почта любви», и все желающие могли отправить валентинки своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям.
В течении дня  проводились конкурсы. Ребята с большим удовольствием и невиданным азартом принимали участие и получали приятные сюрпризы.

День святого Валентина
Exif_JPEG_420

В этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.