Директора нашей школы

С чего начинается школа? Вы не ошибетесь, если скажете, что любая школа начинается с директора! Именно директор подобен режиссёру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы!

Непростая миссия — быть руководителем школы, поступки и дела которого всегда в центре внимания не только учеников, родителей, но и коллег.

В 3 классе прошёл музейный урок «Директора нашей школы».  Классный руководитель Калякина Е.В.  рассказала о директорах  школы, работающих в разное время.

Ребята посмотрели фотографии бывших директоров школы, предварительно ознакомившись с биографией каждого из них.