# ЛДП_2023, #ГодПедагогаНаставника До свидания, лагерь!

До свидания, лагерь!

27 июня лагерь дневного пребывания «Лучик» работает последний день. Сегодня ребят ждет видеоурок «День цифры» в кабинете информатики. С детьми была проведена веселая игра по станциям «Веселый день здоровья». Ребята преодолевали спортивные станции, прыгали на скакалках и сбивали мишени. На станции » Загадочной» воспитанники отгадывали загадки. На станции «Песенной» воспитатели предложила ребятам вспомнить веселые и задорные песенки. На станции «Народной» дети составляли пословицы и поговорки. Они побывали на станции «Шифровальная», «Историческая» и «Привычка».
Также ребята играли в настольные игры. В конце дня была проведена линейка, посвящённая закрытию смены, — » Содружество Орлят». Детей наградили грамотами и сладкими призами.

До свидания, лагерь!