«Живи! Твори! Мечтай!»

Под таким лозунгом в «Океане» стартовал всероссийский этап «Президентских состязаний» по зимним видам спорта.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов в обращении к участникам подчеркнул важность работы в коллективе и пожелал ребятам удачи:

«Умение работать в команде, понимать своего тренера, преподавателя, наставника, быть трудолюбивым, стремиться к победе – залог вашего успеха. Уверен, что это спортивное мероприятие принесет вам положительные эмоции, вдохновит на постоянное совершенствование своих спортивных навыков. Желаю вам удачи, успехов, крепкого здоровья и достижения новых высот!»

⛷ В программу состязаний входят не только лыжные гонки, биатлон, конькобежный спорт, но и теоретический конкурс. Вопросы будут посвящены Олимпийским играм, развитию спорта в России и СССР, спортивным династиям.

На базе детского центра они продлятся до 17 марта.

Участники получат возможность проявить себя, продемонстрируют свои лучшие навыки и окунутся в атмосферу настоящего спортивного праздника!

#ЭтоИнтересно #Океан #ПрезидентскиеСостязания #Школьники #Спорт #Праздник