Интересная экскурсия

Ребята 7 – 11 классов 6 сентября побывали на экскурсии по туристическому маршруту: «с. Челно – Вершины – с. Токмакла – с. Красный Строитель». Они посетили конно-спортивную школу «Кентавр», познакомились с породами животных, прокатились на лошади. Затем — Токмаклинский водопад, Мельницу Марковых и развалины спиртзавода.
Экскурсия получилась интересная, увлекательная и познавательная. Юные туристы получили незабываемые впечатления от старопромышленного дизайна и экспонатов частного музея, размещённых на этажах старинного здания. Они приняли участие в мастер-классах, в фотосессии в исторических костюмах. Сделали селфи у подножия самого живописного в Самарской области Токмаклинского водопада.
В конце экскурсии ребят угостили вкусным чаем с целебными травами и пирогами.
Уставшие, но довольные, они ехали домой на школьном автобусе и делились впечатлениями о прекрасной поездке!