Кинолекторий

В нашей школе  под руководством советника директора по воспитанию Надежды Зубовой прошел кинолекторий для учащихся 2-4 классов. Ребята посмотрели и обсудили кинофильм «Открытый космос».

Документальный фильм «Авдеев. Открытый космос» рассказывает о жизни и профессиональном пути Героя России, лётчика-космонавта Сергея Васильевича Авдеева. На его счету 3 полёта и 10 выходов в открытый космос. До 2005 года именно Сергею Авдееву принадлежал мировой рекорд по суммарному нахождению на орбите – более 747 суток, что зафиксировано в книге рекордов Гиннесса.

Покорение космоса – одна из тех страниц истории нашей страны, которой мы безоговорочно можем гордиться. Космос — это важная страница в истории России!

Кинолекторий