Конкурс рисунков «Светофор»

Сегодня проблеме дорожно-транспортного травматизма уделяется огромное внимание, а процесс обучения правилам дорожного движения начинается гораздо раньше. В школе, в начальном звене, проводилась выставка работ учащихся. Все рисунки у детей получились яркими и разнообразными. Это необычный способ повторить с детьми правила дорожного движения, значение дорожных знаков и сигналов светофора.
Ребята с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к проведённому мероприятию. Они проявили высокую творческую активность — самостоятельно нарисовали и раскрасили свои рисунки, отражающие данную тематику. Дети не только нарисовали интересные рисунки, но и проверили свои знания по правилам дорожного движения.