Марафон «5 дней для добрых дел».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Надежда Зубова совместно с ребятами, классными руководителями и родителями организовали и провели на этой неделе интересные мероприятия для ребят. Каждый день был посвящен доброму делу.

Традиционные ценности, на которые направлены мероприятия, —  патриотизм, гражданственность, созидательный труд, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений.

1 день. «Где обедал, воробей?».
В этот день ребята сделали скворечники и повесили их на территории школы.

2 день. «К славному подвигу каждый готов!».
В преддверии праздника 9 Мая обучающиеся провели уборку территории у Обелиска погибшим в Великую Отечественную войну.

3 день. «Школьнику на память!».
В этот день марафона оформили окна с помощью рисунков, фотографий, надписей, символов Великой Победы.

4 день. «Все профессии важны!».
Была организована встреча с Алтынбаевой Н.З.- фельдшером  нашего поселения. Ребята узнали много нового  об этой профессии.

5 день. «Мой веселый, звонкий мяч!»
Советник по воспитанию Надежда Зубова организовала и провела общешкольную утреннюю зарядку.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63#Первомай

Марафон «5 дней для добрых дел».