«Мы — граждане России»

"Мы - граждане России"

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения паспорта юным гражданам в рамках  реализации программы «Мы — граждане России».
В этот праздничный день юные граждане получили свой первый паспорт и стали полноправными гражданами  нашей страны.
Активисты местного отделения Совета Первых — Калякин Егор и Степанов Матвей — приняли участие в проведении  данного мероприятия. Стать соорганизатором такого важного события — это очень значимо и почётно!  Наши ребята провели торжественную церемонию вручения паспортов вместе с активом ребят из района. Гости и участники церемонии пожелали школьникам достичь самых больших успехов во всех своих начинаниях.

Пусть этот документ откроет для вас двери к самым светлым и чистым надеждам и новым возможностям!

С приветственным словом к ребятам обратилась и вручила им первый документ врио. отделения по вопросам миграции ОМВД  России по Сергиевскому району майор полиции  Стрельникова Екатерина Владимировна.
#ДвижениеПервыхСергиевскийрайон

"Мы - граждане России"