Наставничество

Участвуя в  программе «Наставничество» я ощутила поддержку в профессиональном и индивидуальном развитии. Программа наставничества помогла  мне  грамотно выстроить систему работы с детьми и родителями. В развитии профессиональных умений, в освоении лучших методов и приемов работы с детьми, в формировании  своего стиля в работе, в достижении авторитета среди детей, родителей, коллег оказал  мне помощь мой наставник – Калякина Екатерина Викторовна. При подготовке к образовательной деятельности я стала активнее использовать игровые приемы и электронные ресурсы,  пользоваться  дидактическим  материалом и разрабатывать занятия  в соответствии с требованиями ФГОС с привлечением детей и родителей. Екатерина Викторовна  помогла мне организовать работу с родителями, оказывала помощь в организации родительских собраний.  Вместе с моим наставником  мы проводили интересные  мероприятия  для воспитанников.

Благодаря нашей совместной работе я овладела необходимыми теоретическими знаниями в работе с детьми, освоила и применяю в образовательном процессе информационные технологии, интерактивный наглядный материал.

Воспитатель ДГ ГБОУ СОШ пос. Кутузовский  Руденко Р.С.