# ЛДП_2023, #ГодПедагогаНаставника Незабываемое событие в жизни девятиклассников

Незабываемое событие в жизни девятиклассников

24 июня в нашей школе прошел выпускной вечер для учащихся девятого класса с торжественным вручением аттестатов о получении основного общего образования.

К выпускникам с добрыми поздравлениями и пожеланиями обратилась директор школы – Мвлышева О.В. 6 учащихся школы получили аттестаты. У Ямушевой Софьи – аттестат с отличием. С напутственными словами, самыми искренними пожеланиями к ребятам обратились первый учитель, классный руководитель, родители. В праздничной атмосфере звучали стихи, поздравления, был показан фильм – сюрприз от родителей о детях, об их школьной жизни.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.

Счастливые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в школе. Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей. Желаем вам, ребята, с лёгкостью справиться со всеми жизненными задачами! Удачи, успехов, везения вам и всего самого прекрасного!