Организация питания обучающихся

17 февраля в ГБОУ СОШ пос. Кутузовский прошло родительское собрание на тему «Горячее питание  и оценка  удовлетворённости питанием в школе». Администрация школы с родителями провели беседу о питании подрастающего поколения, рассказали об особенностях растущего организма детей.

Было проведено  анкетирование на удовлетворённость родителями горячим питанием в школе. Полученные результаты свидетельствуют о положительном отношении родителей к организации питания в школе.  Единогласно можно сказать, что все родители удовлетворены горячим питанием в школе. Также были внесены предложения о том, чтобы в школьном буфете продавали горячую выпечку для детей. В завершении родительского собрания, родителям раздали буклеты- памятки о правильном питании подрастающего поколения.