В нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России «.
В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами «Орлят», исполнили «Гимн Орлят России», получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву «Орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!
На мероприятии присутствовали не только педагоги, но и активисты Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», юнармейцы.
Право вручить значки было предоставлено наставникам: Степановой Софье, Гизятовой Анне, Степанову Матвею.
Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!
#ОрлятаРоссии