Последний звонок!

В конце мая во всех школах района прошли торжества, посвящённые прощанию со школой. Вот и в нашей школе прозвенел последний звонок для ребят 9 класса. Подготовка, к празднику велась задолго до наступления торжественного дня. И вот он наступил.
По традиции, провожать детей во взрослую жизнь собрались родители и педагогический коллектив, представители министерства образования и социальных учреждений. Они пожелали ребятам только побед и успехов во всех начинаниях. Отличившимся ученикам по традиции вручили грамоты и благодарственные письма за успехи в учебе и активную жизненную позицию.
Да и выпускники не остались в стороне. Виновники торжества читали стихи, говорили слова благодарности педагогам и родителям, исполнили песню.
По традиции выпускники выпустили воздушные шарики – символ того, что наступило время расставания.
Затем ребята вместе с родителями отправились в родной кабинет на «Последний классный час».