Родительское собрание

21 декабря  во 2 — 4 классах прошло  родительское собрание на тему:  «Предварительные итоги 2 четверти». Родители прослушали информацию о профилактике и предупреждении травматизма среди детей во время зимних каникул; об осуществлении контроля за пребыванием детей на дворовых территориях, вблизи проезжей части, водоемов; об организации досуга и обеспечении безопасности  в каникулярное время; об использовании несовершеннолетними Интернет – ресурсов; о правилах поведения обучающихся в общественных местах, на массовых мероприятиях.

В ходе собрания был озвучен вопрос по профориентации. Важным звеном в профориентации является работа с родителями. Родители обычно принимают активное участие в определении жизненных и профессиональных планов своих детей. Вместе с тем, вопросы выбора профессии и определения путей образования представляет трудную задачу как для самих обучающихся, так и их родителей (законных представителей).

В конце собрания были подведены итоги успеваемости детей и  итоги внеурочной деятельности.