Россия — мои горизонты: «Россия аграрная: растениеводство, садоводство»

Россия - мои горизонты: «Россия аграрная: растениеводство, садоводство»

Сегодня, 26 сентября, в нашей школе прошло внеурочное занятие курса «Россия – мои горизонты» по теме: «Россия аграрная: растениеводство, садоводство».

Ребята узнали о различных отраслях и профессиях, связанных с сельским хозяйством, поиграли и посмотрели видеоролики, которые открыли для них много нового. Узнали, какие школьные предметы связаны с аграрной средой и куда можно пойти учиться тем, кому это интересно.

Школьники взглянули на профессии в сфере растениеводства и садоводства по-новому: узнали о том, какие люди там работают, обсудили, какие интересы, способности и знания для этого нужны, поговорили о крупных аграрных предприятиях.

Ребята пришли к выводу:  отрасли, связанные с сельским хозяйством, важны и нужны для нашей страны и всего мира.

Россия - мои горизонты:
 «Россия аграрная: растениеводство, садоводство»

Россия - мои горизонты:
 «Россия аграрная: растениеводство, садоводство»

Россия - мои горизонты: «Россия аграрная: растениеводство, садоводство»
filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; module: a;
hw-remosaic: 0;