#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.КутузовскийЛДП2024 «Выход из игрового сюжета»

27 июня последний день в ЛДП «Лучик» был посвящён закрытию.
Для ребят была проведена весёлая зарядка♂♀️ под звуки зажигательной композиции.
Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсно-игровой программе «Нас ждут новые открытия». Во время мероприятия они показали хорошие знания в конкурсах «Мультяшный герой «, » Эхо! Отзовись! «.

27 июня последний день в ЛДП "Лучик" был посвящён закрытию. Для ребят была проведена весёлая зарядка♂♀️ под звуки зажигательной композиции.  От подвижных игр и соревнований на свежем воздухе воспитанники получили заряд бодрости и неиссякаемой энергии! Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсно-игровой программе "Нас ждут новые открытия". Во время мероприятия они показали хорошие знания в конкурсах "Мультяшный герой ", " Эхо! Отзовись! ". В завершении программы воспитанники исполнили танец под весёлую музыку и получили сладкие призы!