#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024 Моя Россия- моя страна Акция «Россия – в каждом из нас»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Надежда Зубова совместно с педагогом и детьми  ЛДП «Лучик» организовали и провели акцию
«Россия – в каждом из нас» #ОкнаРоссии. Ребята оформили окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63#МоястранаНД

#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024  Моя Россия- моя страна Акция «Россия – в каждом из нас»