#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024 «Кладовая природы» «Природное богатство и полезные ископаемые»

Восьмой день в  лагере дневного пребывания «Лучик» прошел по теме: «Природное богатство и полезные ископаемые».
Одно из направлений работы в нашем лагере  экологическое. Ребята побывали в удивительном мире природы – для них воспитатели провели экскурсию в школьный сад  «Кладовая природы».  Дети определяли виды растений и находили уже известные растения.
Была проведена спортивная экологическая игра, в ходе которой воспитанники лагеря познакомились с природным богатством и полезными ископаемыми России.
Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали ребят. У них осталось много положительных впечатлений от «кладовой природы».