Спартакиада

Спартакиада —  это массовое мероприятие, проводимое в форме отдельных соревнований в течение учебного года с целью повышения уровня физической подготовки и спортивного мастерства школьников. Спартакиада — крупнейшие комплексные соревнования, в программу которых включаются различные виды спорта. В старших классах ты являешься уже членом школьного комитета физической культуры и; конечно же, сборной школы, которая является неотъемлемой частью нашей жизни и полноценно участвует в спортивной жизни школы.

Ребята нашей школы среди сельских школ были первые  в легкоатлетическом кроссе и баскетболе, вторые места дети заработали в волейболе, лыжных гонках, настольном теннисе и легкой атлетике. Хочется сказать слова благодарности методистам ДЮСШ нашего района за проведение и организацию всех мероприятий, которые проходили на высоком профессиональном уровне. При подведении результатов спартакиады наша школа заняла первое место! Поздравляем всех с достигнутыми результатами! Впереди у школьников летние каникулы, они отдохнут, подрастут и с новыми силами откроют следующий сезон «Спартакиады школьников».

Спартакиада