Спектакль «Африка»

Поездка

22 декабря  в целях реализации Пушкинской карты учащиеся 8-9 классов  ГБОУ СОШ пос. Кутузовский  посетили  Светлодольский сельский дом культуры, где  состоялся показ  спектакля «Африка» и новогодняя дискотека от театра для детей и молодежи «Мастерская» г. Самара.

Из волшебного яйца появилась громкая и яркая сказка и под звуки африканских барабанов отправилась путешествовать по белому свету.

Главная героиня этой увлекательной сказки — девочка, которую зовут А-фрик-А. Ей придется пройти множество испытаний, чтобы снова стать человеком, ведь страшный Змей-колдун превратил ее в маленькую птичку! Чтобы снять проклятье и стать прежней, она должна справиться с множеством невзгод. Нужно быть смелой, сильной, терпеливой и доброй, чтобы стать девочкой А-фрик-Ой!

Превосходный спектакль! Было очень интересно! Актёры играли замечательно! Прекрасные костюмы и декорации, замечательное музыкальное сопровождение и африканские танцы!

Ребята получили море положительных эмоций от яркого и поучительного спектакля и великолепной игры актеров!

Спектакль «Африка»