Тренинги, интерактивные лекции, мастер-классы, развивающие игры для взрослых и детей!

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ команда МГППУ с 5 по 8 января провела 55 мероприятий, которые посетили более 1 000 человек.

✅ Темы лекций и мастер-классов включали в себя различные направления:
психология детско-родительских взаимоотношений;
развитие и воспитание детей;
психологическое просвещение;
релаксация;
арт-терапия;
а также терапия с использованием народных игр, развитие эмоционального интеллекта, построение личных границ, профилактика эмоционального выгорания, жизнестойкость, юмор и семейные ценности.

А сейчас на выставке, где каждый день наполнен яркими событиями, вас ждет Международный детский центр «Артек».

Делимся с вами программой на завтра  https://edu.gov.ru/press/8023/vystavka-rossiya-obzor-..

Напоминаем, что вы можете поздравить своего наставника с Новым годом, выполнив все условия задания, и получить баллы от «Другого Дела»!