Уже завтра в Государственном Кремлевском дворце состоится церемония награждения премии общественного признания «Будем жить!».

Всероссийской ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!» награждаются те, кто вносит особенный вклад в борьбу против рака, – выдающиеся онкологи, уникальные онкологические учреждения, общественные деятели, волонтеры, журналисты, представители благотворительных организаций, педагоги госпитальных школ.

✅ В номинации «Дарящие знания и умения» будут представлены пять госпитальных педагогов и представителей школ проекта «УчимЗнаем»:

тьютор, координатор программ допобразования проекта «УчимЗнаем» Кристина Дрига, г. Москва;

тьютор, заведующий учебной частью в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева Павел Котлеров, г. Москва;

директор школы № 22 г. Балашихи Светлана Боярская, Московская область;

начальник управления общего, дополнительного образования и воспитания Минобрнауки Пермского края Лариса Калинчикова, Пермский край;

директор школы № 30 им. Героя РФ подполковника О.А. Пешкова г. Липецка Сергей Ковтонюк, Липецкая область.

Желаем удачи!

#ИнтересныйОпыт #Дети #УчимЗнаем #ГоспитальныеШколы