ФЛЕШМОБ «СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!»

Накануне Дня учителя мы запускаем флешмоб «Спасибо, учитель!» в нашей группе!

Делитесь своими историями о любимых учителях в комментариях!

В нашей школе много прекрасных учителей. Но сегодня мы расскажем об удивительном человеке, прекрасном учителе, директоре, который душой болеет за свою школу, о человеке, который, действительно, на своём месте, — о Малышевой Ольге Владимировне.

Учитель. Любимый учитель.  Кто он? Для кого-то это добрый, внимательный, умный преподаватель, умеющий поддержать, помочь в трудную минуту, дать совет. Для кого-то, наоборот, это строгий и требовательный педагог, который заставляет задуматься над ошибками, направляет ученика по верному, но не всегда простому пути. А когда учитель совмещает в себе все эти качества и является директором школы, это требует огромных усилий, ответственности, понимания, преданности профессии.
Ольгу Владимировну, по праву, можно назвать совершенным учителем. Её уроки проходят в особой — тёплой, доброй, благоприятной, творческой, рабочей обстановке. Поэтому новый материал ученики запоминают быстро, а при сдаче ОГЭ показывают высокие результаты. С таким учителем поход в школу становится не нудной рутиной, а увлекательным путешествием и знакомством с чем-то новым и интересным. Энергичность, деловитость, требовательность к себе и к окружающим, отличное знание своего предмета, методическое мастерство, большая эрудиция, креативность  —  все эти качества присущи Ольге Владимировне. Сколько душевных сил и энергии отдаёт она своим ученикам, учит их правильно и просто разбираться не только в законах географии, но и в законах жизни! Про таких людей говорят, что они работают «с огоньком», отдавая делу всего себя!

Педагогическое мастерство педагога невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями.  «Учитель с большой буквы», «Совершенный учитель», образец педагогической этики, трудолюбия, требовательности к себе и к другим, умения работать с учащимися, с педагогическим коллективом, с сотрудниками школы – всё это о нашем руководителе, о настоящем учителе.

Ольга Владимировна пользуется уважением в школе, в нашем посёлке, в районе. Это человек с огромным, чистым и добрым сердцем, ответственный и опытный наставник, мудрый руководитель. Честь и хвала такому учителю, наставнику  и руководителю!

#флешмобспасибоучитель

#БольшаяУчительскаяНеделя24