«Шоу профессий»

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 27.09.2022 № МО/1249-ТУ, в целях выполнения показателя «Доля обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования, охваченных мероприятиями, направленными на раннюю профориентацию, в том числе в рамках программы «Билет в будущее» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» организован показ выпусков «Шоу профессий» в октябре 2022 года.
Учащиеся 1-9 классов могут поучаствовать в выпусках:
— 7 октября — компетенция «Агрономия»;
— 12 октября — поле возможностей: о современном сельском хозяйстве в России и профессиональных перспективах от успешных специалистов;
— 18 октября — компетенция «Веб-технолог»;
— 21 октября – «Можно в IT?». О значении современных веб-технологий в жизни каждого человека.
Присоединится к просмотру выпусков можно на сайте шоупрофессий.рф в 12.00 по местному времени.