Организация образовательного процесса с 01.09.2020 года

Здравствуйте, уважаемые наши ученики и родители!
Скоро 1 сентября! А это значит, что уже скоро мы увидимся с вами! Мы очень сильно по Вам соскучились!
Да, учебный год начнётся по-новому, но это говорит только о том, что мы с вами заботимся о своём здоровье и о здоровье окружающих нас людей.
Как начнётся наш новый 2020-2021 учебный год? Позитивно!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о том, как мы готовимся встречать Вас 1 сентября.

ГБОУ СОШ пос. Кутузовский с 1 сентября 2020 года начинает работу в очной форме. Занятия будут проходить в одну смену.

Осуществляется подвоз учащихся на школьных автобусах. Водитель имеет средства индивидуальной защиты, перед рейсом проводится дезинфекция транспортного средства и обработка рук антисептиком. Сопровождающий имеет запас масок и производит бесконтактным термометром термометрию.

Начало учебного года