25 декабря — День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации

Государственных символах Российской Федерации

25 декабря — День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Это важная дата для нашей страны, ведь герб, флаг и гимн России –  символы нашей истории, культуры и гордости.
В этот день было проведено интересное, познавательное мероприятие ко Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Это был настоящий урок гражданственности и патриотизма, который подготовили и провели наши учащиеся и педагоги.
В ходе мероприятия учащиеся узнали много нового и полезного о государственных символах России, о том, как они возникли, как менялись,  как  отражают историю и культуру нашей страны.

Государственных символах Российской Федерации