27 сентября — День работников дошкольного образования

27 сентября - День работников дошкольного образования

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. День воспитателя — это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день в адрес воспитателя дошкольной группы Руденко Разиды Салихзяновны. Ребята  из Совета обучающихся приготовили необычное фруктовое поздравление с пожеланиями счастья, здоровья, благополучия, долголетия и любви.

Уважаемая Разидя Салихзяновна! На Вас возложена самая ответственная и почетная миссия: воспитывать детей! Пусть в Вашей ежедневной кропотливой работе будут минуты радости и восторга! Пусть в Вашем сердце будет столько любви, чтобы её  всегда хватало на всех детей! Пусть Ваши фантазии будут такими невероятными, а дети всегда будут смотреть на Вас удивлёнными и влюблёнными глазами!