Торжественное вручение паспортов

28 ноября в рамках Всероссийского проекта РДДМ "Движение Первых " - "Мы - Граждане России" прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации одиннадцати жителям Сергиевского района, среди которых были и ученики нашей школы. Паспорта из рук заместителя Главы муниципального района Сергиевский Зелениной Светланы Николаевны получили Борисова Вероника и Андреев Даниил, учащиеся 8 класса. «Получая паспорт, вы становитесь полноправными гражданами нашей страны. Это большая честь и большая ответственность. И долг каждого из вас - достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства, добросовестно учиться и работать на благо нашей великой Родины, защищать ее интересы», - отметила Светлана Николаевна. Школьники принесли торжественное обещание на верность Родине. Для юных граждан прозвучал гимн Российской Федерации. На память каждому участнику церемонии достались обложки на паспорт и значки с символикой Движения Первых. В завершение мероприятия было сделано фото на память. День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Ребята, поздравляем Вас с таким важным этапом в жизни! Несите гордое звание гражданина Российской Федерации! Вы - наше будущее!

28 ноября в рамках Всероссийского проекта РДДМ «Движение Первых » — «Мы — Граждане России»   прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации одиннадцати  жителям Сергиевского района, среди которых были и ученики нашей школы. Паспорта из рук заместителя Главы муниципального района Сергиевский Зелениной Светланы Николаевны получили Борисова Вероника и Андреев Даниил, учащиеся 8 класса.

«Получая паспорт, вы становитесь  полноправными гражданами нашей страны. Это большая честь и большая ответственность. И долг каждого из вас — достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства, добросовестно учиться и работать на благо нашей великой Родины, защищать ее интересы», — отметила Светлана Николаевна.

Школьники принесли торжественное обещание на верность Родине. Для юных граждан прозвучал гимн Российской Федерации. На память каждому участнику церемонии достались обложки на паспорт и  значки с символикой Движения Первых.

В завершение мероприятия было сделано фото на память.

День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Ребята, поздравляем Вас с таким важным этапом в жизни! Несите гордое звание гражданина Российской Федерации! Вы — наше будущее!